RU BE EN DE PL

Просим о помощи для нашей Ульяны!

Здравствуйте друзья и будьте здоровы!

Просим Вас, если сочтете возможным, прочитайте наше обращение, наш крик души! Уже второй десяток лет мы ведем борьбу за здоровье и возможность полноценно жить, нашей единственной дочери Ульяночки. Страшный диагноз разделил нашу жизнь на до и после. Но сдаваться нельзя, все приложенные усилия не могут быть напрасными. Огромная благодарность всем, кто не равнодушен к нашей ситуации и помог нам один раз или даже несколько!!!! Простите и поймите нас те, кому мы создаем некомфортную ситуацию нашими просьбами. Рассчитываем на понимание наших родительских чувств.

О доченьке...наша малышка родилась 24 февраля 2010 года. После рождения более недели в реанимации, затем месяц в отделение детской патологии, после чего выписали, и вроде как все хорошо. Но без последствий обойтись не удалось... В 2011 году специалистами детской краевой больницы поставлен диагноз «детский церебральный паралич, спастическая диплегия средней степени тяжести»... а далее и по сегодняшний день поиск и опробирование всех возможных методов, которые могли бы помочь нашей девочке.... Улечка уже ходит, но только с помощью ходунков, опоры или с контролем взрослого и очень старается. Уля уже учится в пятом классе общеобразовательной школы по обычной программе, максимально адаптированной под ее возможности.

На сегодняшний день Уля прошла одиннадцать курсов в реацентре «Самара» в п. Алексеевка в Самарской области, и одиннадцать курсов лечения в чешском санатории Новый в Теплице и три курса в городе Москва. Ежедневно мы ведем эту борьбу и в домашних условиях: занятия на тренажере Мотомед, беговой дорожке; вертикализация и ходьба с опорой на ходунки, занятия на шведской стенке.

Для успешной реабилитации, ее интенсивность должна составлять не менее трех-четырех курсов в год.

Ввиду последних событий, на сегодня возможна реабилитация в основном лишь в пределах России. Просим поддержать нас в сборе средств для оплаты курса реабилитации в г.Москва. Занятия в Москве включают в себя наблюдение невролога, узких специалистов, ЛФК с индивидуальным тренером, ботудинотсрапию и водные процедуры. Стоимость курса с проживанием и перелетом составляет около 240 000 рублей.

Как любые родители, мы прилагаем все усилия, чтобы исполнить мечты нашей девочки. А главная мечта Улечки научится ходить самостоятельно....

Просим Вас оказать посильную помощь в сборе средств и распространении информации! Заранее спасибо за любую помощь и за внимание, оказанное нашей семье.

наш телефон: +79628452757 (есть в Whats Арр и подключен к системе быстрых платежей) Сергей Владимирович и Анна Сергеевна

Номер карты (для переводов с других карт)

4173 9800 6170 9727 (Сбербанк)

5368 2901 0737 1249 (ВТБ)

5536 9139 6803 8089 (Тиньков Банк)

Также Вы можете внести носильную помощь па счет Красноярскою Регионального Благотворительного Фонда «Добрые Вести» (КР БФ «Добрые Вести»)

Реквизиты фонда: ПАО Сбербанк России

г.Красноярск