• Цели в области устойчивого развития
  • Хорошее здоровье и благополучие
rubeendepl

График приема врачей

 

Эндокринологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Копылец Тамара Михайловна-эндокринолог

416

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание :  

Неврологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Гурина Светлана Алексеевна- невролог

306

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание: 

Цуба Александр Николаевич- невролог

306

14:00- 20:00

14:00- 20:00

14:00- 17:00

14:00- 17:00

14:00- 20:00

14:00- 20:00

14:00- 17:00

14:00- 17:00

14:00- 20:00

14:00- 20:00

Примечание:   

Цуба Александр Николаевич- невролог

209

 

 

8:00- 14:00

8:00- 14:00

 

 

8:00- 14:00

8:00- 14:00

 

 

Примечание :

Инфекционный кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Скаржинская Татьяна Васильевна- инфекционист

120

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание :  

 

 

Оториноларингологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Лямец Лилия Владимировна-ЛОР

322

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание :  с 14.10.2019 по 18.10.2019 - больничный лист

Каминский Векентий Семенович-ЛОР

322

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

Примечание :  с 15.07.2019 по 15.08.2019 - отпуск

Отделение профилактики

Дни
ФИО
каб  Понедельник

Вторник

 Среда  Четверг     Пятница

Тромза Валентин Михайлович- профпатолог

327

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

Примечание :
 Войтович Людмила Владимировна-
профпатолог
102  8:00- 15:00  8:00- 15:00 8:00- 15:00   8:00- 15:00 8:00- 15:00 

Примечание :

Кардиологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Бунин Игорь Анатольевич- кардиолог

325

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

Примечание :  

Мирончик Татьяна Николаевна- кардиолог

325

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

Примечание : с 30.09.2019 по 12.10.2019 - курсы

Офтальмологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Тарасюк Наталья Николаевна-офтальмолог

311

7:40-11:30

7:40-11:30

 

 

 

 

13:00-18:45

13:00-18:45

 

 

Примечание:  

Дорош Татьяна Геннадьевна- офтальмолог

320

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание: с 09.09.2019 по 18.10.2019 - больничный лист

Хирургическое отделение

 Дни каб     Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница
 ФИО Четные дни   Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни Нечетн. дни 

Кунай Артур Вячеславович-зав.хирургии

302

8:00- 15:30

8:00- 15:30

 8:00- 15:30  8:00- 15:30 8:00- 15:30  8:00- 15:30 

12:00- 13:00
 
16:00- 18:00

12:00- 13:00

16:00- 18:00

8:00- 15:30  8:00- 15:30 
 Примечание: 
Лыскович Иван Иванович - хирург  315 8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 8:00- 15:00   8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 
Примечание: 
 Свитич Дмитрий  Игоревич - хирург 303  8:00- 15:00  8:00- 15:00 14:00- 20:00 14:00- 20:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00   8:00- 15:00 8:00- 15:00   8:00- 15:00  8:00- 15:00
Примечание : 
 Дымар Ольга Константиновн - уролог 222  8:00- 15:00   8:00- 15:00 11:00- 18:00 11:00- 18:00  8:00- 12:00 8:00- 12:00    8:00- 15:00   8:00- 15:00
Примечание : с 23.09.2019 по 18.10.2019 - больничный лист
Новосадский Евгений Владимирович - хирург  302        16:00- 18:00   8:00- 11:00   
 Примечание:  

Терапевтическое отделение

Дни

Каб

№ участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Меркушевич Анна Стефановна- врач общей практики 307

1 уч.
8.00-12.00 8.00-13.00  16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 8.00-12.00  8.00-12.00 13.00-17.00  13.00-17.00 
Примечание: с 07.10.2019 по 25.10.2019 - больничный лист

Ковалева Светлана Валерьевна - врач общей практики

304

2 уч.

8:00- 12:00

8:00- 12:00

11:00- 15:00

11:00-15:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

8:00-13:00

8:00- 12:00

16:00- 20:00

16:00- 20:00

Примечание:  

Виничук Кирилл Сергеевич - врач общей практики

304

5 уч.

13:00-
17:00
13:00-
17:00 
16:00-
20:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
13:00 
 Примечание:   

Бунина Алла Николаевна - врач общей практики

321

3 уч.

8:00- 13:00

8:00- 13:00

15:00- 20:00

15:00- 20:00

8:00- 13:00

8:00- 13:00

10:00- 15:00

10:00- 15:00

15:00- 20:00

15:00- 20:00

Примечание:  с 16.09.2019 по 05.10.2019 - отпуск

Дементиюк Юлия Владимировна- врач общей практики 301

4 уч.
16:00-
20:00
 16:00-
 20:00
8:00-
12:00 
8:00- 
12:00 
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
 
8:00-
12:00
8:00-
13:00
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
 Примечание: с 07.10.2019 по 19.10.2019 - отпуск
Краснопёрова Елена Васильевна- врач общей практики 326

6 уч. 
8:00-
13:00
8:00-
13:00 
13:00-
18:00 
13:00-
18:00
15:00-
20:00
15:00-
20:00 
8:00-
13:00 
8:00-
13:00 
15:00-
20:00 
15:00-
20:00
 Примечание:  
Марчук Геннадий Александович- врач общей практики  305

7 уч.
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
13:00
8:00-
12:00 
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
 Примечание:  
Корженевич Мария Иосифовна- врач общей практики 321

8 уч. 
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
13:00
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00 
 Примечание:  
Гуськова Ирина Станиславовна- врач общей практики 305

9 уч. 
11:00-
15:00 
11:00-
15:00 
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
 8:00-
13:00
16:00-
20:00 
16:00-
20:00
 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00 
 Примечание:    с 09.09.2019 по 04.10.2019 - курсы
Новикова Татьяна Викторовна- врач общей практики 326

10 уч. 
16:00-
20:00 
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
8:00-
12:00 
11:00-
15:00 
11:00-
15:00 
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
13:00 
8:00-
12:00
 Примечание: 
Бегеза Елена Ивановна- врач общей практики  301

№1 пр. уч.
8:00-
13:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
Примечание:  с 02.09.2019 по 21.09.2019 - отпуск
Кудельчук Александр Владимирович- врач-терапевт  201 12:00-
14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
 12:00-
 14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00
12:00-
14:00
12:00-
14:00 
Примечание:  18.10.2019 - нет приема
Давидович Юлия Сергеевна- помощник врача 308 12:00-15:00 16:00-19:00   8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00
Примечание: 
Жук Евгения Витальевна- помощник врача  326 8:00-11:00 13:00-16:00 16:00-19:00  8:00-11:00 16:00-19:00 
Примечание:  

Педиатрическое отделение

Дни 
ФИО

каб
№ участка
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бовбель Андрей Степанович- врач-педиатр участковый 211

27 уч.

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00 17:00-20:00

14:00-17:00
Примечание :

Семенюра Валентина Ивановна- медсестра участковая
 
211

27 уч.
11:00-12:00   11:00-12:00   14:00-15:00 16:00-17:00 13:00-14:00
(прием в 206)
Примечание :
- врач-педиатр участковый 210

28 уч.

17:00-20:00 11:00-14:00

 
13:30-16:30    8:00-11:00

8:00-11:00 

Примечание :
Кузавка Татьяна Григорьевна- медсестра участковая
210,212

28 уч.
16:00-17:00 10:00-11:00 12:00-13:00   11:00-12:00 11:00-12:00
(прием в 212)
Примечание : c 23.09.2019 по 13.10.2019 - отпуск
Кулецкий Роман Сергеевич- врач-педиатр участковый 211

29 уч.
14:00-17:00 17:00-20:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
Примечание:
Герасимук Татьяна Анатольевна- медсестра участковая 211

29 уч.
12:30-13:30 16:00-17:00  10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
Примечание: с 02.09.2019 по 23.09.2019 - отпуск; с 30.09.2019 по 13.10.2019 - курсы
Станчук Ольга Павловна- врач-педиатр  210

30 уч.
 8:00-
11:00
8:00-
11:00  
17:00-
20:00  
14:00-
17:00

11:30-
14:30  
Примечание: 
Лешкевич Марина Григорьевна- медсестра участковая

30 уч.
11:00-12:00
(прием в 210)
11:00-12:00
(прием в 206)  
16:00-17:00
(прием в 206)  
17:00-18:00
(прием в 210)  
10:00-11:00
(прием в 210)  
 
Климова Алла Михайловна- врач-педиатр участковый  209

33 уч. 
11:00-
14:00
17:00-
20:00 
11:00-
14:00
13:00-
16:00  
11:00-
14:00
 Примечание:
Дмитриева Елена Владимировна- медсестра участковая 209

33 уч.
 15:00-16:00 16:00-17:00   14:00-15:00 12:00-13:00   10:00-11:00
Примечание:
Гринкевич Елена Мечиславовна- врач-педиатр участковый 212

35 уч. 
8:00-
11:00
14:00-
17:00
11:00-
14:00 
8:00-
11:00
17:00-
20:00
 Примечание:
Петручик Наталья Ивановна- медсестра участковая 212

35 уч.
11:00-12:00 13:00-14:00
(прием в 206)
11:00-12:00 11:00-12:00 16:00-17:00
Примечание:
Кунцевич Светлана Вениаминовна- врач-педиатр участковый 212

36 уч. 
14:00-
17:00
11:00-
14:00
8:00-
11:00
17:00-
20:00
8:00-
11:00
 Примечание:
Севенюк Алла Николаевна- медсестра участковая 212

36 уч.
13:00-14:00 10:00-11:00 12:00-13:00
(прием в 210)
16:00-17:00 11:00-12:00
Примечание:
Федорук Лидия Федоровна- врач-педиатр участковый  208

приписн. уч. 
8:00-
11:00  
   14:00-
17:00 
9:00-
12:00
(прием в Клейниках)

 
8:00-
11:00  
Примечание: 
Антко Виктория Федоровна- врач-педиатр 104

подростк.

8:00-
13:00

8:00-
13:00  
15:00-
20:00  
 8:00-
13:00 
8:00-
13:00 
Примечание: 

Женская консультация

 Дни

Каб

№ участка

 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница
 ФИО  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни   Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни   Нечетн. дни

Новосадская М.Н. - акушер-гинеколог

204

3 уч.

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

 Примечание :  
Дмитрук А.В. - акушер-гинеколог
204

5 уч.
 8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00 
8:00-
14:00 
14:00-
20:00 
Примечание:  с 18.07.2019 по 12.10.2019 - больничный лист
Сайчук И.Я. - акушер-гинеколог  217

2 уч.
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
Примечание:  с 09.09.2019 по 03.10.2019 - отпуск
Мулярчик Г.С. -  акушер-гинеколог 215

1 уч. 
14:00-
20:00
8:00-
15:00 
14:00-
20:00
8:00-
15:00 
14:00-
20:00
8:00-
15:00
14:00-
20:00
8:00-
15:00
14:00-
20:00
8:00-
15:00
Примечание:  
Залецкая Е.С. - акушер-гинеколог  218

4 уч.
8:00-
14:00 
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
Примечание: c 19.08.2019 по 09.10.2019 - больничный лист ;  с 10.09.2019 - декретный отпуск
Ячевская С.А. - 
акушер-гинеколог
 
218 

6 уч.
 8:00-14:00 14:00-19:12  8:00-
14:00
14:00-
19:12
8:00-14:00 14:00-19:12 8:00-
14:00
14:00-
19:12
8:00-14:00 14:00-
19:12
Примечание: 
 
Шляхтович В.А. -  акушер-гинеколог
 
214  9:00-
11:00
9:00-
11:00
    11:00-
12:30
11:00-
12:30
10:00-
12:00 
10:00-
12:00
9:00-
11:00
9:00-
11:00
Примечание:    

Стоматологическое отделение

  Дни  

Каб

 

  Понедельник     Вторник    Среда   Четверг     Пятница

 ФИО

 Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни   Нечетн. дни   Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни  

Роко Павел Николаевич- зав.стом.отд

 420

 

8:00-16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

Примечание: с 09.09.2019 по 21.09.2019 - отпуск
Калютчик Дмитрий Николаевич-стоматолог-хирург   419  8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00 8:00-14:00 
 Примечание:
 Дубодел Светлана Ивановна- стоматолог-терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40
Примечание:  с 05.08.2019 по 06.09.2019 - отпуск
Лобан Елена Ивановна- стоматолог -терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание:  
Заплавнова Зинаида Владимировна- стоматолог-терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00  14:00-19:40   8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40
Примечание:  
Горба Ирина Алексеевна- стоматолог-терапевт 421   8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40 
Примечание: 
Григович Елена Владимировна-зубной врач   401 8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00  14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание:   
Угляница Ольга Николаевна-зубной врач   401 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00   14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00
 Примечание:  
Туровец Александр Васильевич-стоматолог-ортопед
 
 404   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30
 Примечание:  с 05.08.2019 по 30.08.2019 - отпуск
 Калютчик Дмитрий Николаевич- стоматолог -ортопед 404    14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30 14:30-17:30  
 Примечание: