• Цели в области устойчивого развития
  • Хорошее здоровье и благополучие
rubeendepl

График приема врачей

 

Эндокринологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Копылец Тамара Михайловна-эндокринолог

416

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание : с 10.08.2020 по 09.09.2020 - отпуск

Неврологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Гурина Светлана Алексеевна- невролог

306

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание:  с 17.08.2020 по 12.09.2020 - отпуск
Нерода Ирина Васильевна- невролог 206     9:00-16:00     9:00-16:00    

Примечание:  

Инфекционный кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Скаржинская Татьяна Васильевна- инфекционист

120

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание :  

 

 

Оториноларингологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Лямец Лилия Владимировна-ЛОР

322

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание :  c 10.08.2020 ПО 28.08.2020 - отпуск

Каминский Векентий Семенович-ЛОР

322

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

Примечание :  с 31.08.2020 по 18.09.2020 - отпуск

Кацер Анастасия Геннадьевна- ЛОР

322

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание :

Отделение профилактики

Дни

каб  Понедельник

Вторник

 Среда  Четверг     Пятница
ФИО Четные дни Нечетн.
дни
Четные дни Нечетн. дни Четные дни Нечетн. дни Четные дни  Нечетны.
дни
Четные дни Нечетн.
дни

Тромза Валентин Михайлович- профпатолог

327

08:00-14:00

14:00-19:00

08:00-14:00 

14:00-19:00

08:00- 14:00

14:00-19:00 

08:00- 14:00

14:00-19:00

08:00- 14:00

14:00-19:00
Примечание :
Войтович Людмила Владимировна-
профпатолог
327 14:00- 19:00 08:00-14:00 14:00- 19:00 08:00-14:00 14:00- 19:00  08:00-14:00 14:00- 19:00 08:00-14:00 14:00- 19:00  08:00-14:00

Примечание : 

Кардиологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Бунин Игорь Анатольевич- кардиолог

325

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

Примечание :  с 24.08.2020 по 04.09.2020 - отпуск

Мирончик Татьяна Николаевна- кардиолог

325

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

11:00- 14:00

 

Примечание : с 13.07.2020 по 30.09.2020 - листок нетрудоспособности

Офтальмологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн.  дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Тарасюк Наталья Николаевна-офтальмолог

311

7:40-11:30

7:40-11:30

 

 

 

 

13:00-18:45

13:00-18:45

 

 

Примечание:  с 10.08.2020 по 31.08.2020 - листок нетрудоспособности

Кляус Татьяна Геннадьевна- офтальмолог

320

13:00- 19:00

8:00- 15:00

13:00- 19:00

8:00- 15:00

13:00- 19:00

8:00- 15:00

13:00- 19:00

8:00- 15:00

13:00- 19:00

8:00- 15:00

Примечание:  

Синчук Дарья Александровна- офтальмолог 320 8:00-15:00 13:00-19:00 8:00-15:00 13:00-19:00 8:00-15:00 13:00-19:00 8:00-15:00 13:00-19:00 8:00-15:00 13:00-19:00
Примечание:

Хирургическое отделение

 Дни каб     Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница
 ФИО Четные дни   Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни Нечетн. дни 

Кунай Артур Вячеславович-зав.хирургии

302

8:00- 15:30

8:00- 15:30

 8:00- 15:30  8:00- 15:30 8:00- 15:30  8:00- 15:30 

12:00- 13:00
 
16:00- 18:00

12:00- 13:00

16:00- 18:00

8:00- 15:30  8:00- 15:30 
 Примечание:  
Лыскович Иван Иванович - хирург  315 8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 8:00- 15:00   8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 
Примечание:  
 Свитич Дмитрий  Игоревич - хирург 303  15:00- 20:00  8:00- 13:00 15:00- 20:00 8:00- 13:00  15:00- 20:00  8:00- 13:00  15:00- 20:00 8:00- 13:00  15:00- 20:00  8:00- 13:00
Примечание :   
Лыщик Павел Витальевич - хирург (детский) 303 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00
Примечание : 
 Дымар Ольга Константиновн - уролог 222  8:00- 15:00   8:00- 15:00 11:00- 18:00 11:00- 18:00  8:00- 12:00 8:00- 12:00    8:00- 15:00   8:00- 15:00
Примечание :   
Новосадский Евгений Владимирович - хирург  302        16:00- 18:00   8:00- 11:00   
 Примечание:  с 03.08.2020 по 21.08.2020 - отпуск

Терапевтическое отделение

Дни

Каб

№ участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Меркушевич Анна Стефановна- врач общей практики 307

1 уч.
8.00-12.00 8.00-13.00  16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 8.00-12.00  8.00-12.00 13.00-17.00  13.00-17.00 
Примечание: c 13.07.2020 по 13.08.2020 - отпуск

Ковалева Светлана Валерьевна - врач общей практики

304

2 уч.

8:00- 12:00

8:00- 12:00

11:00- 15:00

11:00-15:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

8:00-13:00

8:00- 12:00

16:00- 20:00

16:00- 20:00

Примечание:  

Виничук Кирилл Сергеевич - врач общей практики

304

5 уч.

13:00-
17:00
13:00-
17:00 
16:00-
20:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
13:00 
 Примечание:  

Бунина Алла Николаевна - врач общей практики

321

3 уч.

8:00- 13:00

8:00- 13:00

15:00- 20:00

15:00- 20:00

8:00- 13:00

8:00- 13:00

10:00- 15:00

10:00- 15:00

15:00- 20:00

15:00- 20:00

Примечание: 

Дементиюк Юлия Владимировна- врач общей практики 301

4 уч.
16:00-
20:00
 16:00-
 20:00
8:00-
12:00 
8:00- 
12:00 
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
 
8:00-
12:00
8:00-
13:00
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
 Примечание: c 10.08.2020 по 31.08.2020 - нет приема
Иснюк Екатерина Викторовна- врач общей практики  305

7 уч.
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
13:00
8:00-
12:00 
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
 Примечание:  
Корженевич Мария Иосифовна- врач общей практики 321

8 уч. 
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
13:00
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00 
 Примечание:  
Гуськова Ирина Станиславовна- врач общей практики 305

9 уч. 
11:00-
15:00 
11:00-
15:00 
16:00-
20:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
 8:00-
13:00
16:00-
20:00 
16:00-
20:00
 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00 
 Примечание:  с 10.08.2020 по 28.08.2020 - отпуск
Новикова Татьяна Викторовна- врач общей практики 326

10 уч. 
16:00-
20:00 
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
8:00-
12:00 
11:00-
15:00 
11:00-
15:00 
16:00-
20:00
16:00-
20:00 
8:00-
13:00 
8:00-
12:00
 Примечание:  с 29.06.2020 по 16.08.2020 - отпуск
Бегеза Елена Ивановна- врач общей практики  301

№1 пр. уч.
8:00-
13:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
Примечание: 
Кудельчук Александр Владимирович- врач-терапевт  201 12:00-
14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
 12:00-
 14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00
12:00-
14:00
12:00-
14:00 
Примечание: 
Давидович Юлия Сергеевна- помощник врача 308 12:00-15:00 16:00-19:00   8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00
Примечание: 
Жук Евгения Витальевна- помощник врача  326 8:00-11:00 13:00-16:00 16:00-19:00  8:00-11:00 16:00-19:00 
Примечание:  c 17.08.2020 по 04.09.2020 - отпуск
Копылец Дарья Евгеньевна- помощник врача 308 8:00-11:00 11:00-14:00 16:00-19:00 8:00-11:00 16:00-19:00
Примечание:  с 10.08.2020 по 14.08.2020 - отпуск

Педиатрическое отделение

                     Оn-line запись к врачу осуществляется при наличии паспорта у ребенка.
Дни 
ФИО

каб
№ участка
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бовбель Андрей Степанович- врач-педиатр участковый 211

27 уч.

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00 17:00-20:00

14:00-17:00
Примечание :

- врач-педиатр участковый 210

28 уч.

17:00-20:00 11:00-14:00

 
13:30-16:30    8:00-11:00

8:00-11:00 

Примечание :
Кулецкий Роман Сергеевич- врач-педиатр участковый 211

29 уч.
14:00-17:00 14:00-17:00 11:00-14:00 11:00-14:00 17:00-20:00
Примечание:
Станчук Ольга Павловна- врач-педиатр  210

30 уч.
 8:00-
11:00
8:00-
11:00  
17:00-
20:00  
14:00-
17:00

11:30-
14:30  
Примечание: 
Климова Алла Михайловна- врач-педиатр участковый  209

33 уч. 
11:00-
14:00
17:00-
20:00 
11:00-
14:00
13:00-
16:00  
11:00-
14:00
 Примечание:
Гринкевич Елена Мечиславовна- врач-педиатр участковый 212

35 уч. 
8:00-
11:00
17:00-
20:00
14:00-
17:00 
8:00-
11:00
11:00-
14:00
 Примечание:  с 29.06.2020 по 01.11.2020 - листок нетрудоспособности по беременности и родам
Кунцевич Светлана Вениаминовна- врач-педиатр участковый 212

36 уч. 
13:00-
16:00
11:00-
14:00
8:00-
11:00
17:00-
20:00
8:00-
11:00
 Примечание:
Федорук Лидия Федоровна- врач-педиатр участковый  208

приписн. уч. 
8:00-
11:00  
   14:00-
17:00 
9:00-
12:00
(прием в Клейниках)

 
8:00-
11:00  
Примечание: 
Антко Виктория Федоровна- врач-педиатр 104

подростк.

8:00-
12:00

8:00-
12:00  
8:00-
12:00  
 8:00-
12:00 
8:00-
12:00 
Примечание: 

Прием дежурного врача-педиатра 

ФИОДни приема    Время приемакаб
Бовбель Андрей Степанович- врач-педиатр участковый Понедельник  8:00-11:00 206
Мицкович Антонина Александровна- врач-педиатр участковый Вторник 8:00-11:00 206
Антко Виктория Федоровна- врач-педиатр Среда  8:00-12:00 206
Кунцевич Светлана Вениаминовна- врач-педиатр участковый Четверг 11:00-14:00 206
Гринкевич Елена Мечиславовна- врач-педиатр участковый Пятница  8:00-11:00 206

Женская консультация

 Дни

Каб

№ участка

 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница
 ФИО  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни   Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни   Нечетн. дни

Новосадская М.Н. - акушер-гинеколог

204

3 уч.

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

 Примечание : 
Дмитрук А.В. - акушер-гинеколог
204

5 уч.
 8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00 
8:00-
14:00 
14:00-
20:00 
Примечание: 
Сайчук И.Я. - акушер-гинеколог  217

2 уч.
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
Примечание:  
Мулярчик Г.С. -  акушер-гинеколог 215

1 уч. 
14:00-
20:00
8:00-
15:00 
14:00-
20:00
8:00-
15:00 
14:00-
20:00
8:00-
15:00
14:00-
20:00
8:00-
15:00
14:00-
20:00
8:00-
15:00
Примечание:    с 10.08.2020 по 28.08.2020 - отпуск
Ячевская С.А. - 
акушер-гинеколог
 
218 

4 уч.
 8:00-14:00 14:00-19:12  8:00-
14:00
14:00-
19:12
    8:00-
14:00
14:00-
19:12
8:00-14:00 14:00-
19:12
Примечание:  с 13.07.2020 по 12.08.2020 - отпуск
 
Шляхтович В.А. -  акушер-гинеколог
 
214  9:00-
11:00
9:00-
11:00
    11:00-
12:30
11:00-
12:30
10:00-
12:00 
10:00-
12:00
9:00-
11:00
9:00-
11:00
Примечание:    с 10.08.2020 по 31.08.2020 - отпуск

Стоматологическое отделение

  Дни  

Каб

 

  Понедельник     Вторник    Среда   Четверг     Пятница

 ФИО

 Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни   Нечетн. дни   Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни  

Роко Павел Николаевич- зав.стом.отд

 420

 

8:00-16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

Примечание: 
Калютчик Дмитрий Николаевич-стоматолог-хирург   419  8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00 8:00-14:00 
 Примечание: 
 Дубодел Светлана Ивановна- стоматолог-терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40
Примечание:   
Лобан Елена Ивановна- стоматолог -терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание:  
Заплавнова Зинаида Владимировна- стоматолог-терапевт  421 14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00
Примечание:  
Горба Ирина Алексеевна- стоматолог-терапевт 421  14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00
Примечание:  
Григович Елена Владимировна-зубной врач   401 8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00  14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание:   с 03.08.2020 по 30.08.2020 - отпуск
Угляница Ольга Николаевна-зубной врач   401 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00
 Примечание:  
Туровец Александр Васильевич-стоматолог-ортопед
 
 404   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30
 Примечание: с 10.08.2020 по 04.09.2020 - отпуск
Калютчик Дмитрий Николаевич- стоматолог -ортопед 404    14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30 14:30-17:30  
 Примечание:   

Кабинет врача-психотерапевта

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Беласина Елена Евгеньевна- врач-психотерапевт

202

8:00-16:12

11:45- 19:57

8:00- 16:12

 

11:45- 19:57

8:00- 16:12

 

Примечание :