• Цели в области устойчивого развития
  • Хорошее здоровье и благополучие
rubeendepl

Структура

СТРУКТУРА УЧРЕЖДЕНИЯ
УЗ «БРЕСТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2»

структура бгб2

 


Схема этажей поликлиники

  • Прививочный
    Процедурный
    108
    Регистратурадетская
     
     
     
     
     
    110
    111
    112
    113
    Регистратура

    114
     
     
     
     
     
    115
     
     
     
    105
    104
    Гардероб
     
     
    103
    102
    101
    Гардероб
    Вход/выход
    Лифт
    Туалет
     
     
    Инфекционный кабинет120
  • 210
    211
    212
    Туалет
    Туалет
    детский
     
     
     
     
     
    213
    214
    215
     
    216
     
     
     
     
     
    217
    218
    219
    220
    209
    208
    207
    206
    205
    204
     
    202
    201
    Лифт
    Туалет
    223
    222
    221

Структура стационара УЗ «Брестская городская больница №2»

(80162) 24-81-00

Кручек Людмила Михайловна

Старшая медсестра приемного отделения

каб. №111

(80162) 24-80-14

Федорук Вадим Витальевич

Заведующий неврологическим отделением

(80162) 24-92-20

Сауль Евгения Александровна

Заведующая I терапевтическим отделением

(80162) 24-73-30

Кравченя Галина Георгиевна

Заведующая II терапевтическим отделением

(80162) 24-23-89

 

Заведующая III терапевтическим отделением

Структура поликлиники УЗ «Брестская городская больница №2»

 (80162) 24-02-21

Якубчик Наталья Викторовна

Заведующая педиатрическим отделением, каб. № 208

(80162) 24-54-32

Шляхтович Валентина Александровна

Заведующий женской консультацией, каб. № 223

(80162) 24-95-98

Кунай Артур Вячеславович

Заведующий хирургическим отделением, каб. № 302

(80162) 24-81-10

Гиль Галина Ивановна

Заведующая терапевтическим отделением, каб. № 310

 

(80162) 24-82-20

Роко Павел Николаевич

Заведующий стоматологическим отделением, каб. № 420

(80162) 24-82-94

Ситник Ольга Федоровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, каб. № 406

(80162) 24-02-79

Кунай Вячеслав Вячеславович

Заведующий хозрасчетным отделением, каб. № 403

(80162) 24-82-76

Скурьят Анжелика Алексеевна

Заведующая отделением медицинской реабилитации, каб. № 124

(80162) 24-82-94

Волынова Инесса Григорьевна

Заведующий рентгенологическим кабинетом, каб. № 108

(80162) 24-90-74

Тромза Валентин Михайлович

Заведующий кабинетом профилактических осмотров, каб. № 327

Структурные подразделения района (подчиненные)

(80162) 96-11-37

Костылюк Светлана Александровна

заведующая Домачевской городской больницей, Брестский район, г.п. Домачево, ул.Больничная, 8

(80162) 94-52-37

Лозюк Евгений Николаевич

заведующий Чернавчицкой участковой больницы, Брестский район, д.Чернавчицы, ул.Брестская, 99/1

(80162) 95-31-95

Кулеш Татьяна Степановна

заведующая Лыщицкой участковой больницей, Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Мичурина, 32

(80162) 59-39-84

Дригилевич Татьяна Васильевна

заведующий Медновской участковой больницей, Брестский район, д. Медно, ул. Республиканская,79

(80162) 95-52-37

Марушко Никита Геннадьевич

заведующий Знаменской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Знаменка, ул.Юбилейная, 13/1

(80162) 93-11-37

Иванченко Светлана Николаевна

заведующая Радваничской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.М.Радваничи, ул.Молодежная, 1

(80162) 51-93-37

Мурашко Юрий Федорович

заведующий Томашовской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Томашовка, ул.Гагарина, 21

(80162) 50-91-98

Игнатюк Ольга Валерьевна

заведующая Тюхиничской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д. Тюхиничи, ул. Прямая, 2

(80162) 94-91-37

Трофимова Людмила Артемовна

заведующая Мотыкальской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Мотыкалы, ул.Центральная, 25

(80162) 29-24-86

Евтушенко Екатерина Юрьевна

заведующая Остромечевской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Остромечево, ул.Новая, 2

(80162) 91-41-37

Шейко Андрей Валентинович

заведующий Страдечской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Страдечь, ул.Александрова, 73

(80162) 28-51-73

Рубанова Елена Юрьевна

заведующая Леплевским ФАП, Брестский район, д.Леплевка, ул.Широкая, 47

(80162) 91-61-37

Купчик Владимир Анисимович

заведующий Черским ФАП, Брестский район, д.Черск, ул.Новая, 11

(80162) 91-62-93

Купчик Владимир Анисимович

заведующий Дубокским ФАП, Брестский район, д.Дубок, ул.Новая, 3

(80162) 35-43-29

Муравейко Роман Николаевич

заведующий Ивахновичским ФАП, Брестский район, п.Сосновка, ул.Сосновая, 17-9

(80162) 91-21-37



заведующий Покрским ФАП, Брестский район, д.Покры, ул.Северная, 6-1

(80162) 95-71-37

Долгер Алла Николаевна

заведующая Малозводским ФАП, Брестский район, д.М.Зводы, ул.Молодежная, 2

(80162) 93-60-58

Патеюк Ольга Васильевна

заведующая Рогознянским ФАП, Брестский район, д.Рогозно, ул.Центральная, 12Б

(80162) 96-21-30

заведующий Приборовским ФАП, Брестский район, д.Приборово, ул.Центральная, 58

(80162) 91-71-37

заведующая Вельямовичским ФАП, Брестский район, д.Вельямовичи, ул.Садовая, 1Б

(80162)23-68-57

Шило Галина Евгеньевна

заведующая Прилукским ФАП, Брестский район, д.Прилуки, ул.Магазинная, 2/1

(80162) 93-91-37

Ковальчук Ольга Тарасовна

заведующая Шумаковским ФАП, Брестский район, д.Шумаки, ул.Речная, 16

(80162) 93-41-37

Солодуха Ольга Николаевна

заведующая Клейниковским ФАП, Брестский район, д.Клейники, ул.Агаркова, 12

(80162) 97-41-93

Михалко Надежда Леонтьевна

заведующая Яцковичским ФАП, Брестский район, д.Яцковичи, ул.Центральная, 3/2

(80162) 91-91-37

 
Крощук Лилия Васильевна

заведующая Козловичским ФАП, Брестский район, а.г. Вистычи, ул. Центральная, 3