Russian Belarusian English Polish

Структура

СТРУКТУРА УЧРЕЖДЕНИЯ
УЗ «БРЕСТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2»

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Копылец Е.Н.


 

Структура стационара УЗ «Брестская городская больница №2»

(80162) 24-81-00

Приемный покой

каб. №111

(80162) 24-80-14

Федорук Вадим Витальевич

Заведующий неврологическим отделением

(80162) 24-92-20

Сауль Евгения Александровна

Заведующая I терапевтическим отделением

(80162) 24-73-30

Кравченя Галина Георгиевна

Заведующая II терапевтическим отделением

(80162) 24-23-89

Корнелюк Ирина Александровна

Заведующая III терапевтическим отделением

Структура поликлиники УЗ «Брестская городская больница №2»

 (80162) 24-02-21

Якубчик Наталья Викторовна

Заведующая педиатрическим отделением, каб. № 208

(80162) 24-54-32

Шляхтович Валентина Александровна

Заведующий женской консультацией, каб. № 223

(80162) 24-95-98

Кунай Артур Вячеславович

Заведующий хирургическим отделением, каб. № 302

(80162) 24-81-10

Гиль Галина Ивановна

Заведующая терапевтическим отделением, каб. № 310

 

(80162) 24-82-20

TwyCt croper ru

Роко Павел Николаевич

Заведующий стоматологическим отделением, каб. № 420

(80162) 24-82-94

Ситник Ольга Федоровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, каб. № 406

(80162) 24-02-79

Кунай Вячеслав Вячеславович

Заведующий хозрасчетным отделением, каб. № 403

(80162) 24-82-76

Скурьят Анжелика Алексеевна

Заведующая отделением медицинской реабилитации, каб. № 124

(80162) 24-82-94

Волынова Инесса Григорьевна

Заведующий рентгенологическим кабинетом, каб. № 108

(80162) 24-90-74

Тромза Валентин Михайлович

Заведующий кабинетом профилактических осмотров, каб. № 327

Структурные подразделения района (подчиненные)

(80162) 96-11-37

Костылюк Светлана Александровна

заведующая Домачевской городской больницей, Брестский район, г.п. Домачево, ул.Больничная, 8

(80162) 94-52-37

hernavhiska

Соколик Ирина Яковлевна

заведующая Чернавчицкой участковой больницы, Брестский район, д.Чернавчицы, ул.Брестская, 99/1

(80162) 95-31-95

Кулеш Татьяна Степановна

заведующая Лыщицкой участковой больницей, Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Мичурина, 32

(80162) 53-41-14

Дригилевич Татьяна Васильевна

заведующий Меднянской участковой больницей, Брестский район, д. Медно, ул. Республиканская,79

(80162) 95-52-37

Марушко Никита Геннадьевич

заведующий Знаменской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Знаменка, ул.Юбилейная, 13/1

(80162) 93-11-37

Иванченко Светлана Николаевна

заведующая Радваничской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.М.Радваничи, ул.Молодежная, 1

(80162) 51-93-37

Мурашко Юрий Федорович

заведующий Томашовской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Томашовка, ул.Гагарина, 21

(80162) 50-91-98

tuhinih

Красевич Сергей Вацлавович

Заведующий Тюхиничской амбулаторией, Брестский район, д. Тюхиничи, ул. Прямая, 2

(80162) 94-91-37

Трофимова Людмила Артемовна

заведующая Мотыкальской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Мотыкалы, ул.Центральная, 25

(80162) 96-51-09

 

Евтушенко Екатерина Юрьевна

заведующая Остромечевской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Остромечево, ул.Новая, 2

(80162) 91-41-37

Шейко Андрей Валентинович

заведующий Страдечской амбулаторией, работающей по принципу врача общей практики, Брестский район, д.Страдечь, ул.Александрова, 73

(80162) 28-51-73

Рубанова Елена Юрьевна

заведующая Леплевским ФАП, Брестский район, д.Леплевка, ул.Широкая, 47

(80162) 91-61-37

Купчик Владимир Анисимович

заведующий Черским ФАП, Брестский район, д.Черск, ул.Новая, 11

(80162) 91-62-93

Купчик Владимир Анисимович

заведующий Дубокским ФАП, Брестский район, д.Дубок, ул.Новая, 3

(80162) 95-21-37

Муравейко Роман Николаевич

заведующий Ивахновичским ФАП, Брестский район, п.Сосновка, ул.Сосновая, 17-9

(80162) 91-21-37

заведующий Покрским ФАП, Брестский район, д.Покры, ул.Северная, 6-1

(80162) 95-71-37

Долгер Алла Николаевна

заведующая Малозводским ФАП, Брестский район, д.М.Зводы, ул.Молодежная, 2

(80162) 93-60-58

Патеюк Ольга Васильевна

заведующая Рогознянским ФАП, Брестский район, д.Рогозно, ул.Центральная, 12Б

(80162) 96-21-30

заведующий Приборовским ФАП, Брестский район, д.Приборово, ул.Центральная, 58

(80162) 91-71-37

Федюк Яна Владимировна

заведующая Вельямовичским ФАП, Брестский район, д.Вельямовичи, ул.Садовая, 1Б

(80162) 91-51-37

Шило Галина Евгеньевна

заведующая Прилукским ФАП, Брестский район, д.Прилуки, ул.Магазинная, 2/1

(80162) 93-91-37

Ковальчук Ольга Тарасовна

заведующая Шумаковским ФАП, Брестский район, д.Шумаки, ул.Речная, 16

(80162) 93-41-37

Солодуха Ольга Николаевна

заведующая Клейниковским ФАП, Брестский район, д.Клейники, ул.Агаркова, 12

(80162) 97-41-93

Михалко Надежда Леонтьевна

заведующая Яцковичским ФАП, Брестский район, д.Яцковичи, ул.Центральная, 3/2

(80162) 91-91-37

 

заведующий Козловичским ФАП, Брестский район, а.г. Вистычи, ул. Центральная, 3