Russian Belarusian English

График приема врачей

raspisanie

Эндокринологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Копылец Тамара Михайловна-эндокринолог

416

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание : 

Арабей Ольга Владимировна-эндокринолог

416

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

Примечание :

Неврологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Гурина Светлана Алексеевна- невролог

306

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание: 

Цуба Александр Николаевич- невролог

306

14:00- 20:00

14:00- 20:00

14:00- 17:00

14:00- 17:00

14:00- 20:00

14:00- 20:00

14:00- 17:00

14:00- 17:00

14:00- 20:00

14:00- 20:00

Примечание:

Цуба Александр Николаевич- невролог

209

 

 

8:00- 14:00

8:00- 14:00

 

 

8:00- 14:00

8:00- 14:00

 

 

Примечание :

Инфекционный кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Скаржинская Татьяна Васильевна- инфекционист

120

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание :

 

 

Оториноларингологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Лямец Лилия Владимировна-ЛОР

322

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание : с 10.05.2018 по 18.05.2018 - больничный лист

Каминский Векентий Семенович-ЛОР

322

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

Примечание : 

Отделение профилактики

Дни
ФИО
каб  Понедельник

Вторник

 Среда  Четверг     Пятница

Тромза Валентин Михайлович- профпатолог

327

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

Примечание :

Кардиологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Бунин Игорь Анатольевич- кардиолог

325

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

Примечание :c 23.04.2018 по 04.05.2018 - курсы

Мирончик Татьяна Николаевна- кардиолог

325

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

Примечание : 

Офтальмологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Тарасюк Наталья Николаевна-офтальмолог

311

7:40-11:30

7:40-11:30

 

 

 

 

13:00-18:45

13:00-18:45

 

 

Примечание: с 28.05.2018 по 26.06.2018 - курсы

Андросюк Кристина Леонидовна- офтальмолог

320

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

Примечание: с 12.03.2018 по 25.03.2018 и с 31.03.2018 по 31.05.2018 - отпуск

Дорош Татьяна Геннадьевна- офтальмолог

320

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание: c 09.07.2018 по 27.07.2018 - отпуск

Хирургическое отделение

 Дни каб     Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница
 ФИО Четные дни   Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни Нечетн. дни 

Кунай Артур Вячеславович-зав.хирургии

301

8:00- 14:00

8:00- 14:00

 8:00- 14:00  8:00- 14:00 8:00- 14:00  8:00- 14:00 

16:00- 18:00

16:00- 18:00

8:00- 14:00  8:00- 14:00 
 Примечание :     
 Салахутдинов Эльдар Муратович-травматолог 302   8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00   8:00- 15:00  8:00- 15:00
Примечание :    
Лыскович Иван Иванович - хирург  315 14:00- 20:00 8:00- 14:00  14:00- 20:00  8:00- 14:00 14:00- 20:00   8:00- 14:00 14:00- 20:00  8:00- 14:00  14:00- 20:00  8:00- 14:00 
Примечание: с 04.06.2018 по 22.06.2018 - работает понедельник, вторник , среда , четверг , пятница  с 08.00 до 13.00
 Самуйлик Игорь Михайлович - хирург 315  8:00- 14:00  14:00- 20:00  8:00- 14:00 14:00- 20:00  8:00- 14:00  14:00- 20:00   8:00- 14:00 14:00- 20:00   8:00- 14:00  14:00- 20:00
Примечание : с 04.06.2018 по 22.06.2018 - отпуск            
 Дымар Ольга Константиновн - уролог 222  8:00- 15:00   8:00- 15:00 11:00- 18:00 11:00- 18:00  8:00- 12:00 8:00- 12:00    8:00- 15:00   8:00- 15:00
Примечание :  c 14.05.2018 по 25.05.2018 - отпуск 
 Новосадский Евгений Владимирович - хирург  308 8:00- 9:25     8:00- 9:25   8:00- 9:25   8:00- 9:25   8:00- 9:25
 Примечание:

Терапевтическое отделение

Дни

Каб

№ участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Кульбеда Мария Николаевна - врач-терапевт участковый

307

1 уч.

16:00- 20:00

8:00- 12:00

14:00- 18:00

8:00- 12:00

14:00- 18:00

8:00- 13:00

16:00- 20:00

8:00- 12:00

16:00- 20:00

8:00- 12:00

Примечание: c 22.01.2018 по 18.05.2018 - курсы

Ковалева Светлана Валерьевна - врач-терапевт участковый

304

2 уч.

16:00- 20:00

8:00- 12:00

16:00- 20:00

8:00-12:00

Нет прием

Нет прием

16:00 -20:00

8:00- 13:00

14:00- 18:00

11:00- 15:00

Примечание:

Бунина Алла Николаевна - врач - терапевт участковый

321

3 уч.

8:00- 13:00

15:00- 20:00

8:00- 13:00

15:00- 20:00

8:00- 13:00

13:00- 18:00

8:00- 13:00

13:00- 18:00

8:00- 13:00

15:00- 20:00

Примечание: с 14.05.2018 по 01.06.2018 - отпуск

Дементиюк Юлия Владимировна- врач-терапевт участковый 307

4 уч.
8:00-
12:00
 13:00-
 17:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00
 
8:00-
13:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
 Примечание: 
Краснопёрова Елена Васильевна- врач-терапевт участковый 326

6 уч. 
16:00-
20:00
10:00-
14:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
12:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
13:00
 Примечание:  с 09.04.2018 по 13.05.2018 - отпуск
Марчук Геннадий Александович- врач-терапевт участковый  305

7 уч.
8:00-
12:00 
14:00-
18:00 
 8:00-
13:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
16:00-
20:00 
10:00-
14:00 
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
14:00-
18:00
 Примечание: с 14.05.2018 по 19.05.2018 - отпуск
Корженевич Мария Иосифовна- врач-терапевт участковый  321

8 уч. 
16:00-
20:00
8:00-
13:00 
14:00-
18:00 
8:00-
12:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
14:00-
18:00
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
 Примечание:
Гуськова Ирина Станиславовна- врач-терапевт участковый 305

9 уч. 
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
13:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
12:00
16:00-
20:00 
11:00-
15:00
 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
 Примечание:
Новикова Татьяна Викторовна- врач-терапевт участковый 326

10 уч. 
9:00-
14:00 
15:00-
20:00
9:00-
14:00 
15:00-
20:00 
8:00-
13:00 
15:00-
20:00 
8:00-
13:00
15:00-
20:00 
9:00-
14:00 
15:00-
20:00
 Примечание: 
Бегеза Елена Ивановна- врач-терапевт участковый   301

№1 пр. уч.
8:00-
12:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00
8:00-
12:00 
8:00-
12:00
8:00-
13:00
8:00-
12:00
Примечание: c 21.05.2018 по 21.06.2018 - отпуск
Кудельчук Александр Владимирович- врач-терапевт  327  12:00-
14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
 12:00-
 14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00
12:00-
14:00
12:00-
14:00 
Примечание:

Педиатрическое отделение

Дни 
ФИО

каб
№ участка
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Шепелевич Дарья Евгеньевна- врач-педиатр участковый 211

27 уч.

8:00-
11:00

8:00-
11:00

11:00-
14:00
17:00-
20:00

14:00-
17:00
Примечание :

 Якубчик Наталья Викторовна- врач-педиатр участковый 210

28 уч.

17:00-
20:00
11:00-
14:00

 
13:30-
16:30  
 8:00-
11:00

8:00-
11:00 

Примечание :
Климова Алла Михайловна- врач-педиатр участковый 211

29 уч.
14:00-
17:00
17:00-
20:00
8:00-
11:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00
Примечание:
Станчук Ольга Павловна- врач-педиатр  210

30 уч.
 8:00-
11:00
8:00-
11:00  
17:00-
20:00  
14:00-
17:00

11:30-
14:30  
Примечание: 
Бобровицкая Наталья Владимировна- врач-педиатр участковый  209

33 уч. 
12:00-
15:00
17:00-
20:00 
11:00-
14:00
13:00-
16:00  
11:00-
14:00
 Примечание:
Антко Виктория Федоровна- врач-педиатр участковый 212

35 уч. 
14:00-
17:00 
11:00-
14:00 
8:00-
11:00
17:00-
20:00
8:00-
11:00  
 Примечание:
Кунцевич Светлана Вениаминовна- врач-педиатр участковый 212

36 уч. 
8:00-
11:00
14:00-
17:00 
11:00-
14:00 
8:00-
11:00
17:00-
20:00 
 Примечание:
Федорук Лидия Федоровна- врач-педиатр участковый  208

приписн. уч. 
8:00-
11:00  
   14:00-
17:00 
9:00-
12:00
(прием в Клейниках)

 
8:00-
11:00  
Примечание: 
Бовбель Андрей Степанович- врач-педиатр участковый  206

дежурн.
8:00-
13:00

8:00-
13:00
8:00-
13:00
8:00-
13:00  
8:00-
13:00  
 Примечание:
Коновалюк Светлана Анатольевна- врач-педиатр 104

подростк.

8:00-
13:00

8:00-
13:00  
14:00-
20:00  
 8:00-
13:00 
8:00-
13:00 
Примечание: 

Женская консультация

 Дни

Каб

№ участка

 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница
 ФИО  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни   Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни   Нечетн. дни

Новосадская М.Н. - акушер-гинеколог

204

3 уч.

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

 Примечание :
Дмитрук А.В. - акушер-гинеколог
204

5 уч.
 8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00 
8:00-
14:00 
14:00-
20:00 
Примечание: с 11.06.2018 по 13.07.2018 - отпуск
Сайчук И.Я. - акушер-гинеколог  217

2 уч.
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
Примечание: с 17.05.2018 по 25.05.2018 - отпуск
Мулярчик Г.С. -  акушер-гинеколог 215

1 уч. 
13:00-
20:00
8:00-
16:00 
13:00-
20:00
8:00-
16:00 
13:00-
20:00
8:00-
16:00
13:00-
20:00
8:00-
16:00
13:00-
20:00
8:00-
16:00
Примечание:  с 11.06.2018 по 30.06.2018 - отпуск
 
Раплева В.А. - 
акушер-гинеколог
 
218       8:00-
12:00
8:00-
12:00 
    8:00-
12:00
 8:00-
12:00
  8:00-
12:00 
Примечание:            
 
Шляхтович В.А. -  акушер-гинеколог
 
214  11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00 
11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00 
11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00
Примечание:    с 28.05.2018 по 01.06.2018 - отпуск

Стоматологическое отделение

  Дни  

Каб

 

  Понедельник     Вторник    Среда   Четверг     Пятница

 ФИО

 Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни   Нечетн. дни   Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни  

Роко Павел Николаевич- зав.стом.отд

 420

 

8:00-16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

Примечание:  с 11.06.2018 по 29.06.2018 - отпуск
Калютчик Дмитрий Николаевич-стоматолог-хирург   419  8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00 8:00-14:00 
 Примечание:  с 13.08.2018 по 13.09.2018 - отпуск
 Дубодел Светлана Ивановна- стоматолог-терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40
Примечание: с 04.07.2018 по 31.07.2018 - отпуск
Лобан Елена Ивановна- стоматолог -терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание:  с 04.07.2018 по 31.07.2018 - отпуск
Заплавнова Зинаида Владимировна- стоматолог-терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00  14:00-19:40   8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40
Примечание: с 06.08.2018 по 31.08.2018 - отпуск
Горба Ирина Алексеевна- стоматолог-терапевт 421   8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40 
Примечание: с 06.08.2018 по 31.08.2018 - отпуск
Григович Елена Владимировна-зубной врач   401 8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00  14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание: с 06.08.2018 по 31.08.2018 - отпуск
Угляница Ольга Николаевна-зубной врач   401 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00   14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00
 Примечание:  с 04.07.2018 по 04.08.2018 - отпуск
Туровец Александр Васильевич-стоматолог-ортопед
 
 404   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30
 Примечание:  с 23.07.2018 по 10.08.2018 - отпуск
 Калютчик Дмитрий Николаевич- стоматолог -ортопед 404    14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30 14:30-17:30  
 Примечание:  с 06.08.2018 по 31.08.2018 - отпуск