Russian Belarusian English Polish

График приема врачей

raspisanie

Эндокринологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Копылец Тамара Михайловна-эндокринолог

416

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание : 

Неврологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Гурина Светлана Алексеевна- невролог

306

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание: 

Цуба Александр Николаевич- невролог

306

14:00- 20:00

14:00- 20:00

14:00- 17:00

14:00- 17:00

14:00- 20:00

14:00- 20:00

14:00- 17:00

14:00- 17:00

14:00- 20:00

14:00- 20:00

Примечание:

Цуба Александр Николаевич- невролог

209

 

 

8:00- 14:00

8:00- 14:00

 

 

8:00- 14:00

8:00- 14:00

 

 

Примечание :

Инфекционный кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн. дни

Скаржинская Татьяна Васильевна- инфекционист

120

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

Примечание :

 

 

Оториноларингологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Лямец Лилия Владимировна-ЛОР

322

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание : 

Каминский Векентий Семенович-ЛОР

322

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

Примечание : 

Отделение профилактики

Дни
ФИО
каб  Понедельник

Вторник

 Среда  Четверг     Пятница

Тромза Валентин Михайлович- профпатолог

327

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

8:00- 15:00

Примечание :

Кардиологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Бунин Игорь Анатольевич- кардиолог

325

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

8:00- 11:00

16:00- 19:00

Примечание :  

Мирончик Татьяна Николаевна- кардиолог

325

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

11:00- 14:00

Нет прием

Примечание : с 01.11.2018 по 16.11.2018 - отпуск

Офтальмологический кабинет

Дни

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Тарасюк Наталья Николаевна-офтальмолог

311

7:40-11:30

7:40-11:30

 

 

 

 

13:00-18:45

13:00-18:45

 

 

Примечание:  с 05.11.2018 по 29.11.2018 - отпуск

Дорош Татьяна Геннадьевна- офтальмолог

320

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

Примечание: 

Хирургическое отделение

 Дни каб     Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница
 ФИО Четные дни   Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни Нечетн. дни 

Кунай Артур Вячеславович-зав.хирургии

302

8:00- 15:30

8:00- 15:30

 8:00- 15:30  8:00- 15:30 8:00- 15:30  8:00- 15:30 

12:00- 13:00
 
16:00- 18:00

12:00- 13:00

16:00- 18:00

8:00- 15:30  8:00- 15:30 
 Примечание :    
Лыскович Иван Иванович - хирург  315 8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 8:00- 15:00   8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 
Примечание: 
 Свитич Дмитрий  Игоревич - хирург 315  8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00 8:00- 15:00  8:00- 15:00  8:00- 15:00   8:00- 15:00 8:00- 15:00   8:00- 15:00  8:00- 15:00
Примечание :  
 Дымар Ольга Константиновн - уролог 222  8:00- 15:00   8:00- 15:00 11:00- 18:00 11:00- 18:00  8:00- 12:00 8:00- 12:00    8:00- 15:00   8:00- 15:00
Примечание : 
 Новосадский Евгений Владимирович - хирург  302        16:00- 18:00   8:00- 11:00   
 Примечание:  

Терапевтическое отделение

Дни

Каб

№ участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО

Четные дни

Нечетн. дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн  дни

Четные дни

Нечетн дни

Четные дни

Нечетн дни

Романчук Екатерина Николаевна - врач общей практики  307

11 уч.
8:00-
12:00
13:00-
17:00
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00 
8:00-
13:00
13:00-
17:00

Примечание:   

Ковалева Светлана Валерьевна - врач-терапевт участковый

304

2 уч.

16:00- 20:00

8:00- 12:00

13:00- 17:00

8:00-12:00

Нет прием

Нет прием

16:00 -20:00

8:00- 13:00

14:00- 18:00

8:00- 12:00

Примечание: 

Виничук Кирилл Сергеевич - врач общей практики

304

5 уч.

8:00-
12:00
13:00-
17:00 
8:00-
12:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00
13:00-
17:00
8:00-
13:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
 Примечание:   

Бунина Алла Николаевна - врач - терапевт участковый

321

3 уч.

8:00- 12:00

16:00- 20:00

8:00- 12:00

13:00- 17:00

8:00- 12:00

13:00- 17:00

8:00- 12:00

13:00- 17:00

8:00- 12:00

16:00- 20:00

Примечание: с 19.11.2018 по 14.12.2018 -  курсы

Дементиюк Юлия Владимировна- врач общей практики 307

4 уч.
13:00-
17:00
 16:00-
 20:00
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
13:00-
17:00 
16:00-
20:00
 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
13:00-
17:00 
16:00-
20:00 
 Примечание: с 29.10.2018 по 12.12.2018 - курсы
Краснопёрова Елена Васильевна- врач-терапевт участковый 326

6 уч. 
16:00-
20:00
8:00-
13:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
12:00
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
13:00-
17:00 
 8:00-
12:00
 Примечание:  с 19.11.2018 по 14.12.2018 - курсы
Марчук Геннадий Александович- врач-терапевт участковый  305

7 уч.
8:00-
12:00 
13:00-
17:00 
 8:00-
13:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00
 Примечание: c 16.11.2018 по 30.11.2018 - больничный лист
Корженевич Мария Иосифовна- врач-терапевт участковый  321

8 уч. 
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00 
8:00-
12:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
8:00-
13:00 
 Примечание:   
Гуськова Ирина Станиславовна- врач-терапевт участковый 305

9 уч. 
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00 
 8:00-
13:00 
13:00-
17:00 
 8:00-
12:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
 Примечание: 
Новикова Татьяна Викторовна- врач-терапевт участковый 326

10 уч. 
8:00-
12:00 
16:00-
20:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00 
8:00-
13:00 
16:00-
20:00 
8:00-
12:00
16:00-
20:00 
8:00-
12:00 
13:00-
17:00
 Примечание:  с 29.10.2018 по 23.11.2018 - курсы
Бегеза Елена Ивановна- врач-терапевт участковый   301

№1 пр. уч.
8:00-
13:00
8:00-
12:00 
13:00-
17:00
13:00-
17:00 
8:00-
12:00 
8:00-
12:00
13:00-
17:00 
13:00-
17:00
8:00-
12:00
8:00-
12:00
Примечание: 
Кудельчук Александр Владимирович- врач-терапевт  327  12:00-
14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
 12:00-
 14:00
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00 
12:00-
14:00
12:00-
14:00
12:00-
14:00 
Примечание:

Педиатрическое отделение

Дни 
ФИО

каб
№ участка
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Шепелевич Дарья Евгеньевна- врач-педиатр участковый 211

27 уч.

8:00-
11:00

8:00-
11:00

11:00-
14:00
17:00-
20:00

14:00-
17:00
Примечание :

 Якубчик Наталья Викторовна- врач-педиатр участковый 210

28 уч.

17:00-
20:00
11:00-
14:00

 
13:30-
16:30  
 8:00-
11:00

8:00-
11:00 

Примечание :
Климова Алла Михайловна- врач-педиатр участковый 211

29 уч.
14:00-
17:00
17:00-
20:00
8:00-
11:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00
Примечание:
Станчук Ольга Павловна- врач-педиатр  210

30 уч.
 8:00-
11:00
8:00-
11:00  
17:00-
20:00  
14:00-
17:00

11:30-
14:30  
Примечание: 
Бобровицкая Наталья Владимировна- врач-педиатр участковый  209

33 уч. 
12:00-
15:00
17:00-
20:00 
11:00-
14:00
13:00-
16:00  
11:00-
14:00
 Примечание:
Антко Виктория Федоровна- врач-педиатр участковый 212

35 уч. 
14:00-
17:00 
11:00-
14:00 
8:00-
11:00
17:00-
20:00
8:00-
11:00  
 Примечание:
Кунцевич Светлана Вениаминовна- врач-педиатр участковый 212

36 уч. 
8:00-
11:00
14:00-
17:00 
11:00-
14:00 
8:00-
11:00
17:00-
20:00 
 Примечание:
Федорук Лидия Федоровна- врач-педиатр участковый  208

приписн. уч. 
8:00-
11:00  
   14:00-
17:00 
9:00-
12:00
(прием в Клейниках)

 
8:00-
11:00  
Примечание: 
Бовбель Андрей Степанович- врач-педиатр участковый  206

дежурн.
8:00-
13:00

8:00-
13:00
8:00-
13:00
8:00-
13:00  
8:00-
13:00  
 Примечание:
Коновалюк Светлана Анатольевна- врач-педиатр 104

подростк.

8:00-
13:00

8:00-
13:00  
14:00-
20:00  
 8:00-
13:00 
8:00-
13:00 
Примечание: 

Женская консультация

 Дни

Каб

№ участка

 
 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница
 ФИО  Четные дни  Нечетн. дни Четные дни  Нечетн. дни   Четные дни Нечетн. дни  Четные дни  Нечетн. дни  Четные дни   Нечетн. дни

Новосадская М.Н. - акушер-гинеколог

204

3 уч.

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

14:00- 20:00

8:00- 14:00

 Примечание :  
Дмитрук А.В. - акушер-гинеколог
204

5 уч.
 8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00 
8:00-
14:00 
14:00-
20:00 
Примечание: 
Сайчук И.Я. - акушер-гинеколог  217

2 уч.
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
8:00-
14:00
14:00-
20:00
8:00-
14:00 
14:00-
20:00
Примечание: 
Мулярчик Г.С. -  акушер-гинеколог 215

1 уч. 
14:00-
20:00
8:00-
15:00 
14:00-
20:00
8:00-
15:00 
14:00-
20:00
8:00-
15:00
14:00-
20:00
8:00-
15:00
14:00-
20:00
8:00-
15:00
Примечание:  
 
Раплева В.А. - 
акушер-гинеколог
 
218       8:00-
12:00
8:00-
12:00 
    8:00-
12:00
 8:00-
12:00
  8:00-
12:00 
Примечание:            
 
Шляхтович В.А. -  акушер-гинеколог
 
214  11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00 
11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00 
11:00-
14:00
11:00-
14:00
11:00-
14:00
Примечание:    

Стоматологическое отделение

  Дни  

Каб

 

  Понедельник     Вторник    Среда   Четверг     Пятница

 ФИО

 Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни   Нечетн. дни   Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни    Четные дни  Нечетн. дни  

Роко Павел Николаевич- зав.стом.отд

 420

 

8:00-16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

8:00- 16:00

 

Примечание: 
Калютчик Дмитрий Николаевич-стоматолог-хирург   419  8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00   8:00-14:00 8:00-14:00 
 Примечание: 
 Дубодел Светлана Ивановна- стоматолог-терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40
Примечание: 
Лобан Елена Ивановна- стоматолог -терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание:  
Заплавнова Зинаида Владимировна- стоматолог-терапевт  421  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00  14:00-19:40   8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40
Примечание:
Горба Ирина Алексеевна- стоматолог-терапевт 421   8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40 
Примечание:
Григович Елена Владимировна-зубной врач   401 8:00-14:00 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00  14:00-19:40  8:00-14:00  14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 
Примечание:  
Угляница Ольга Николаевна-зубной врач   401 14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00 14:00-19:40 8:00-14:00   14:00-19:40  8:00-14:00 14:00-19:40   8:00-14:00
 Примечание: 
Туровец Александр Васильевич-стоматолог-ортопед
 
 404   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30   8:30-14:30
 Примечание:  
 Калютчик Дмитрий Николаевич- стоматолог -ортопед 404    14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30 14:30-17:30  
 Примечание: