RU BE EN DE PL

ИГРОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Вниманию посетителей!
 
В Бресте доступна специализированная помощь по вопросам игровой зависимости в УЗ «Брестский областной наркологический диспансер», адрес: ул. Брестских дивизий, 2. тел. 53-28-17 (в т.ч. анонимно, на платной основе).
 
Также можно обратиться за консультативной помощью (беседа о возможных психологических причинах игромании, рекомендации психологического характера для преодоления игровой зависимости и т.п.) к психотерапевту в поликлинику по месту жительства. Приём консультативный, а значит не предполагает «учёта», бесплатный. 
 Тел. регистратуры УЗ «БГБ №2» для записи к психотерапевту: 24-90-6724-02-90, до 18-летнего возраста можно записаться по тел. 24-90-75; 23-66-06 (детская регистратура). Кроме того, на сайте УЗ «БГБ №2» в рубрике «Актуально» ⇾ «Колонка психотерапевта» можно непосредственно задать вопрос психотерапевту.
 
Помимо этого, в Бресте существует общедоступный телефон доверия, куда вы можете обратиться с любой беспокоящей вас проблемой, поговорить с психологом.  Круглосуточно, анонимно, бесплатно. Короткий номер: 170. Или: 25-57-27.

img news